Как нам поступить в данной ситуации, очень нужна помощь
Добрый день. В 2024 году пропал отец без вести,в зоне боевых действий в Украине. В январе 2026 года его похоронили
Сейчас родственники отказываются предоставить копию свидетельства о смерти и также хотят на двоих дочерей оставит его кредиты,что бы мы их выплачивали. Нам с сестрой уже более 23 лет соотвенно от отца с сво мы ничего не получали. Как нам поступить в данной ситуации,очень нужна помощь
, Алла, г. Москва