Могу ли я через суд стребовать возмещения ущерба за счет продажи квартиры, либо выделить долю в квартире номинальную сумме долга
Попала в дтп, являюсь пострадавшей стороной. У виновника не было осаго. По суду он должен выплатить 990000р. Но кроме квартиры за ним ничего не числится. Доходов нет никаких. Могу ли я через суд стребовать возмещения ущерба за счет продажи квартиры, либо выделить долю в квартире номинальную сумме долга.
, Наталья, г. Челябинск
Екатерина Калюжная
Здравствуйте Наталья
Если это единственное жилье то его могут только арестовать за долги но не продать