Здравствуйте подскажите пожалуйста что это значит?

Здравствуйте подскажите пожалуйста что это значит?Постановление об отмене постановления об обращении взыскания на ДС алименты

, Корольков, г. Москва
Елена Антропова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Это означает, что пристав прекратил списывать деньги с ваших банковских счетов по конкретному исполнительному производству. Банк больше не будет удерживать поступающие деньги. Либо вы полностью погасили долг по алиментам, либо пристав допустил ошибку, либо сменился способ взыскания (например, исполнительный лист отправили напрямую вашему работодателю). Эта отмена конкретного действия, (прекратили взыскания со счетов), а не закрытие самого дела по алиментам.