Право на наследство

Здравствуйте. Мой брат составил завещание на квартиру на моего 6 летнего сына. Недавно приехала дочь брата и прописала у него своих 3 несовершеннолетних детей и себя. Имеют ли они право на наследство или наследователем будет мой сын? Спасибо.

, Руслан,
Юлия Лакоткина
Юрист, г. Ужур

Если на момент смерти сестра не будет пенсионного возраста то ваш сын получит квартиру. пусть ваш брат оформит договор дарения на вашего сына сестра тогда ни на что претендовать не сможет.