Что делать, если пришел штраф за невыполнение целевого договора после увольнения из школы?
ДОЧЬ ОКОНЧИВ ИНСТИТУТ ПО ЦЕЛЕВОМУ ДОГОВОРУ УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ В ШКОЛУ , ГДЕ ДОЛЖНА БЫЛА ОТРАБОТАТЬ ТРИ ГОДА. НО ПО ФАКТУ ОТРАБОТАЛА ВСЕГО ТРИ МЕСЯЦА И УВОЛИЛАСЬ И УЕХАЛА РАБОТАТЬ В ДРУГОЙ ГОРОД И ТОЖЕ РАБОТАЛА В ШКОЛЕ ПО СВОЕМУ НАПРАВЛЕНИЮ. СПУСТЯ ДВА ГОДА НАМ ПРИШЕЛ ШТРАФ И ДОГОВОР БЫЛ РАСТОГНУТ В ОДНОСТОРОННЕМ ПОРЯДКЕ . ДОГОВОР БЫЛ ЗАКЛЮЧЕН ТРИ ГОДА ЕЩЕ НЕ ВЫШЛО, ПОЛУЧИВ ЭТОТ ШТРАФ МЫ ПРИЕЗХАЛИ В ШКОЛУ ИЗ КОТОРОЙ УВОЛИЛИСЬ И ХОТЕЛИ ОТРАБАТЫВАТЬ ,ЧТОБЫ НЕ ПЛАТИТЬ ШТРАФ ,ШКОЛА НЕ ПРОТИВ , НО ДОГОВОР УЖЕ РАЗ РАСТОГНУТ ШТРАФ НУЖНО ПЛАТИТЬ,КАК БЫТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ МЫ ЖЕ ГОТОВЫ ОТРАБОТАТЬ