Здравствуйте, по данной закупке заключили контракт, оказание услуг специалистом, хотели исполнить контракт
Закупка 0316300092226000008, 0316300092226000007 - по два участника в каждой.
Здравствуйте, по данной закупке заключили контракт, оказание услуг специалистом, хотели исполнить контракт наёмным рабочим, но Заказчик объяснил, что Поставщик лично должен исполнить данный контракт, якобы это не аутсорс, в самой документации ничего об этом не сказано или я чего-то не понимаю.
Сейчас предлагают расторгнуть по соглашению сторон, при этом я уже потратился при заключении контракта.
Прошу совета как поступить.
Могу позволить себе судебные разбирательства.
, Александр, г. Москва