Здравствуйте интересует вопрос по электричеству, управляющая компания 2024 года ститала посреднему а не по
Здравствуйте интересует вопрос по электричеству, управляющая компания 2024 года ститала посреднему а не по матрице , мы платили по 7т в среднем, в конце года они насчитали нам задолженность 72т, потом сделали перерасчёт 55т осталось долга в конце концов у же за январь 2026 пришло 14т.руб
Кто в этой ситуации кто виноват куда обращаться мы сразу такие деньги не найдем если бы знали что такой расход не расходовали бы так а теперь локти кусаем
, Игорь, г. Москва