Можно ли как то по закону избавиться от долгов по ней и расторгнуть официально договор с банком по данной кредитной карте не выплачивая все просроченные платежи, проценты и оставшийся долг по ней?
Здравствуйте.
Такая ситуация, вступил в права наследства, как оказалось у умершего осталась проосроченая кредитная карта, банк соответственно все долги по ней перевел на меня. Можно ли как то по закону избавиться от долгов по ней и расторгнуть официально договор с банком по данной кредитной карте не выплачивая все просроченные платежи, проценты и оставшийся долг по ней?
Спасибо.