Нужно ли платить взносы в СНТ, если наследство после смерти отца не оформлено?
Здравствуйте, после смерти отца остался участок в СНТ, в наследство не вступали, но все взносы платили, включая членские, хотя не являемся членом СНТ, на участок не ездим, ничего не растим и не пользуемся, платили с 2001 по 2022, последние три года 23,24 и 25 не оплачивали, так как не понимаем ща что вообще платим. Дом давно отключили от электричества, не уведомив об этом. Сейчас пришла судебная претензия об оплате. Обязаны ли оплачивать если ничего не наследовали и модно ли вернуть уплаченные нами членские взносы за эти годы? Заранее спасибо.