Добрый вечер, я ехал по своей полосе, девушка двигалась напротив, у неё справа стоял автобус не в положенном
Добрый вечер,,, я ехал по своей полосе, девушка двигалась напротив, у неё справа стоял автобус не в положенном места, чтобы не задеть автобус она повернула налево и произошло столкновение с моим авто, разметки нет, сотрудники ГАИ говорят разметки нет и выезда нет на встречку, но факт в том, что я ехал по своей стороне и ее транспорт оказался на моей полосе и произошло лобовое столкновение.. Она отрицает что не было выезда... Замерили проезжую часть, всё доказывает что выезд на встречку у нее был. Что мне делать?
Здравствуйте. Главное чтоб схема ДТП с замерами соответствовала тому, что Вы говорите. В отсутствие разметки водители должны ориентироваться по ширине проезжей части и автомобилей. Если все так, как Вы говорите и схема ДТП нормальная, то суд Вам поможет, если конечно это Вам нужно