Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Долг за комунальные

здраствуйте.если был долг коммунальных платежей.последние 3 года все уплачено вовремя.могут ли списать долг по статье по истечению срока давности

23 Февраля 2013, 23:49, вопрос №48388 елена, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 936 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гаврилов Александр
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    В судебном порядке с Вас точно долг (свыше 3 лет) не взыщут, конечно, если Вы его добровольно не признаете (статья 196 Гражданского кодекса).

    24 Февраля 2013, 20:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats