Можно ли сохранить водительское удостоверение при лишении прав за езду с запахом?
Работаю водителем это единственный доход. Можно ли сохранить водительское удостоверение при лишении прав за езду с запахом
, Евгений, г. Москва
Здравствуйте. В КоАП нет ответственности за езду с запахом. Если водитель отказался от мед. освидетельствования, суд лишит его права управления транспортным средством. ст. 12.26 КоАП РФ