Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу
Здравствуйте. У мужа идут суды по ст105ч1. Я иду одним из свидетелей. Но все допросы окончены. Следующие слушанье это прении. Может ли мне судья отказать в свидании? Если да то причина?! Я законная супруга. И как повлиять на начальника ИВС в случае разрешения судьи на свидание. Если начальник ИВС ссылается на распорядок. Что есть установленные дни для свидания но моего мужа уже увезу.