Сославшись на то, что ему выписывали в 2025году больше, и теперь они поставили ограничения на получение инсулина до марта 2027года.Поликлиника 2, екатеринбург
Добрый день, сегодня супругу отказали в выписке инсулина короткого и длинного. Сославшись на то, что ему выписывали в 2025году больше, и теперь они поставили ограничения на получение инсулина до марта 2027года.Поликлиника 2, екатеринбург
, Ольга, г. Москва