И нужно ли прикрепить к ходатайству какие то документы что по почте всё долго доставилось?

Здравствуйте, добрый вечер, я являюсь иностранным гражданином, 7 декабря прибыл в РФ, хотел зарегистрироваться но мне вписали штраф с выдворением на основании что я нарушил срок пребывания более чем 90 суток за один календарный год, до этого я находился в РФ по учёбе, прлдлевал регистрацию каждый год по учебе с помощью ходатайства от учебного заведения, в срок покинул РФ то есть до окончания срока регистрации, спустя чуть больше 3 месяца вернулся частным визитом и хотел зарегистрироваться, но вместо того чтобы меня зарегистрировать мне вписали штраф с выдворением, я на данный момент составил жалобу, прикрепил нужные документы и всё отправил в суд через почту, мне вписали штраф 24 декабря, с 7 по 23 декабря я дважды хотел стать на учёт, через госуслуги, через отдел по вопросам миграции УМВД России, а отправил я почту через почту России 30 декабря, из за праздничных дней моё письмо вручили только 14 января, а 19 января суд вернул мне письмо указав что жалоба была не подписана, 27 января мне доставили письмо, я хочу снова подать жалобу указав причину и восстановив срок для жалобы с помощью ходатайства, я готовил ходатайства описав всю ситуацию, вопрос вот в чем, правильно ли составлена ходатайства? И нужно ли прикрепить к ходатайству какие то документы что по почте всё долго доставилось?

Ниже прикрепляю ходатайство

  • Ходатайство (1)
    .pdf
, Сайиджон, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут