И получить налоговый вычет уже по новым правилам?

Всем добрый день!

Подал заявление на вычет в далеком 2004 году, так же заявлении писал номер счета на который нужно было перечислить деньги вычета.

Ждал год, деньги не пришли.

Пришло уведомление, что то не так в заявлении, тогда подумал, значит не судьба и забросил это дело.

Совсем об этом вычете забыл.

Совсем недавно в 2024 году купили квартиру вместе с супругой.

Я так же подал заявление на вычет, а налоговая мне заявляет, что вычет якобы Вами уже получен, есть заявление, я пишу что деньги на счет не поступали.

Пришлите пож-та номер счета куда должны были поступть деньги.

Они не присылают, т.к это было очень давно, все налоговые данные упали в архив.

Найти номер счета не могут.

Могу ли я анулировать ту декларацию предположим через суд, т.к деньги не поступали, номер счета налоговая мне не сообщает, чтобы я мог проверить были ли поступления на этот счет.

, Андрей, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут