Теперь СНТ требует доп взносы только с тех кто пользуется трубой и получает газ
здравствуйте. пришла досудебка от СНТ. долевой собственности нет,труба газовая оформлена на СНТ. между участниками нет долей,которые строили эту инфраструктуру в 2015 году. мы купили участок в 2021 году. заплатили за врезку 120 тыс рублей,не знали про 1547 постановление. теперь СНТ требует доп взносы только с тех кто пользуется трубой и получает газ. Я платить не хочу. что делать?
, Дмитрий, г. Наро-Фоминск