Меня избили я подал заявление на меня подали встречное что делать

отдыхали на базе отдыха отмечали день рождения в течение всего дня я можно сказать подружился с парнем мы шутили прикалывались купались в общем отдыхали . я был с супругой . под конец вечера почему то мы остались одни т.е. я этот парень и моя жена . вдруг моя жена отошла в кустики по нужде а мы стояли общались . и тут он нанес мне удар в голову я отключился и упал на пол он продолжил меня избивать . вообщем очнулся где-то в поле долго искал дорогу на эту базу в итоге нашел добрался до города. поехал в больницу снял побои написал заявление. через несколько часов узнаю что он написал в ответ заявление и также снял побои . вообщем все перевернули наоборот говорит что я первый его ударил. что я дакапывался него весь день и спровоцировал его и что моя жена вешалась на него и на этой почве я к нему полез драться. хотя такого не было. что будит дальше

, вася, г. Прохладный
Александр Алексеев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Все будет зависеть от объяснений Вашей жены, которые опровергнут позицию виновника.

вася
Клиент, г. Прохладный

жена конечно этого всего не делала. а на оборот говорит что он несколько раз клеился к не но она мне об это нечего не сказала так как не хотела осложнять и чтобы все прошло спокойно

Тем более, не переживайте. Хотя настроение испорчено, конечно.