25 сентября произошло дтп, во мо ой ав то омобиль врезался другой авто, я подал через атоюристов все документы
25 сентября произошло дтп, во мо ой ав то омобиль врезался другой авто, я подал через атоюристов все документы о возмещении ущерба в страховую т- банк, страховая виновника дтп, прошло пять месяцев выплаты нет, автоюристы отговариваются и обещают разобраться, я сам обратился в страховую где мне сначала обещали разобраться и п её трезвонить, а теперь сообщили что на реквизиты к оплате которые я предоставил они не могут произвести выплату потому что карта оформлена не на меня хотя я ей пользуюсь, я предложил выплатить через почту, они сказали что рассмотрят этот вариант но прошло больше двух недель перевода нет страховая опять отговаривается, а авто юристы не сразу меня даже вспомнили.
, Дмитрий, г. Москва