Что делать, если вызвали в полицию после обнаружения фото закладки в телефоне?
Здравствуйте , приобрел в телеграмме закладку , шел по координатам на место , пока шел остановили сотрудники , попросили паспорт , спросили куда иду и взяли телефон , как только разблокировали увидели отметку на карте потом нашли фото клада, сфоткали паспорт и что то в телефоне , при себе не чего не было , отпустили, сегодня позвонили сказали что оперативник дал мой номер и сказал что мне нужно явиться что то обговорить , что делать и к чему готовится ?