Проверка документов перед сделкой, купли продажи у юр

Проверка документов перед сделкой, купли продажи у юр. Лица

, Иван, г. Москва
Геннадий Кураев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте, Иван.

Стоимость проверки документов немного другая.

Вы можете отозвать вопрос и обратиться в раздел Документов или к выбранному Вами юристу и договориться об услуге в порядке статьи 779 Гражданского кодекса РФ.

С уважением! Г. А. Кураев

Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день.

ВЫ написали в раздел консультаци. Задавайте свой вопрос.

Анализ документов необходимых для совершения сделки юрист может провести в порядке положений ст. 779 ГК РФ (возмездное оказание услуг).

Может прислать мне в чат файлы с документами.

Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

подобные вопросы лучше решать обратившись к конкретному юристу и представив ему все документы, которые связаны со сделкой. Пока собственно сказать нечего, поскольку вопроса нет, документов нет.