Проверка документов перед сделкой, купли продажи у юр
Проверка документов перед сделкой, купли продажи у юр. Лица
Здравствуйте, Иван.
Стоимость проверки документов немного другая.
Вы можете отозвать вопрос и обратиться в раздел Документов или к выбранному Вами юристу и договориться об услуге в порядке статьи 779 Гражданского кодекса РФ.
С уважением! Г. А. Кураев
Добрый день.
ВЫ написали в раздел консультаци. Задавайте свой вопрос.
Анализ документов необходимых для совершения сделки юрист может провести в порядке положений ст. 779 ГК РФ (возмездное оказание услуг).
Может прислать мне в чат файлы с документами.
Здравствуйте.
подобные вопросы лучше решать обратившись к конкретному юристу и представив ему все документы, которые связаны со сделкой. Пока собственно сказать нечего, поскольку вопроса нет, документов нет.