В течении скольких дней можно написать заявление

меня избили,предлагают деньги ,но через 6 дней,побои мои зафиксированы и я нахожусь на амбулаторном лечении,в течении скольких дней я могу подать заявление в милицию,чтобы его приняли из-за срока давности?

, михаил, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Богомолов
Адвокат, г. Москва

Уважаемый Михаил!

Давность предусмотрена только для привлечения к уголовной ответственности и зависит от тяжести преступления.

Давности на подачу заявления о возбуждении уголовного дела не существует.

михаил
Клиент, г. Санкт-Петербург

огромное вам спасибо!!!