Добрый день хотел бы узнать там написано компенсация это в мою пользу получается я могу получить их?
Добрый день хотел бы узнать там написано компенсация это в мою пользу получается я могу получить их ?
Даниил!
Это — типовой документ, постановление пристава по возбуждении исполнительного производства, в рамках которого Министерство строительства Свердловской области обязано предоставить Вам не компенсацию, а жилое помещение по установленным нормам, Вас должны обеспечить жильём по решению суда.
Всего доброго!
Здравствуйте Даниил!
В случае вынесения решение суда о том, что в Вашу пользу взыскана компенсация, необходимо обратиться в суд, который вынес решение с заявлением о выдаче исполнительного листа. После получения его необходимо предъявить в ФССП России (территориальный отдел по месту нахождения должника) для принудительного взыскания компенсации в Вашу пользу.
Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов обращайтесь в личные сообщения (в чат). Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.