Можно ли отсудить у отца квартиру, если я оплачиваю коммунальные услуги и сделала ремонт?
Здравствуйте, живу в папиной квартире, оплачиваю все коммунальные платежи, сделала там косметический ремонт, купила новую мебель. Папа тут не живет и ни за что не платит. Несколько дней назад попросил съехать из квартиры. Могу ли я как то отсудить квартиру, он больше нескольких лет ее не оплачивал (платила либо его мать, моя бабушка, либо мой супруг).