Могу ли я как то отсудить квартиру, он больше нескольких лет ее не оплачивал (платила либо его мать, моя бабушка, либо мой супруг)
Здравствуйте, живу в папиной квартире, оплачиваю все коммунальные платежи, сделала там косметический ремонт, купила новую мебель. Папа тут не живет и ни за что не платит. Несколько дней назад попросил съехать из квартиры. Могу ли я как то отсудить квартиру, он больше нескольких лет ее не оплачивал (платила либо его мать, моя бабушка, либо мой супруг).
Здравствуйте, Алиса.
Кто собственник (-и) квартиры?
Уточните.
Есть различные законные варианты разрешения вопроса.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, в том числе представительством Ваших интересов в суде, можете обратиться ко мне.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.