В случае неявки будете доставлены приводом согласно ст.113 УПК РФ
Здравствуйте! Сегодня получила смс вот у таком формате Кельцина Евгения Сергеевна 19.02.1980 г.р вам необходимо прибыть 28.01.2026 в МВД г. Рязань, по адресу: ул. Введенская, 106, в 09:30, 23 кабинет, при себе иметь паспорт. В случае неявки будете доставлены приводом согласно ст.113 УПК РФ. Свяжитесь 8(916)459-38-59. Такое же СМС с этим же текстом пришло бывшему мужу с которым разведена и не живу 9 лет. Что делать?
Здравствуйте. Вам посоветую позвонить на телефон доверия УМВД по Рязанской области и сообщить об этом СМС. Скажите, что подозреваете, что мошенники звонят. Они далее там сами разберутся. Если это сотрудники полиции действительно, то они скорректируют свою тактику и обозначат себя более понятным образом, а если это какая-то шутка, Вам сообщат.