Арестовали декретные деньги

В какой форме,для судебных приставов, надо взять справку у работодателя,о том что я получаю декретные выплаты?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйтек Анастасия, оплата больничного листа по беременности и родам производится из государственого бюджета не из средств работодателя. В связи с этим за справкой необходимо обращаться в органы социальной защиты населения где точно подскажут в какой форме и на имя кого нужно писать заявление о предоставлении справки..