Местная организация просит непосредственно сам текст от меня для подписания и заверения
здравствуйте. мне нужно составить текст доверенности в электронном виде по предоставляемому мной образцу. нахожусь за границей и оформлять ее буду там. местная организация просит непосредственно сам текст от меня для подписания и заверения. сможете мне с этим помочь?
Здравствуйте, Михаил!
1. Да, конечно. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами. (см. п.1 ст. 185 ГК РФ)
.
2. Как я могу помочь?
— составлю текст Доверенности, который будет соответствовать закону
3. Почему стоит обратиться ко мне?
— специализация по составлению документов, в том числе доверенностей
— опыт в составлении подобных доверенностей, опытом юристом 16 лет,
— рейтинг 10/10 и 4 500+ отзывов. Посмотрите сами (ссылка вот тут). ⬅️
4. Следующий шаг: Напишите в чат (кнопка «Общаться в чате») и начнём работу. Отвечу в течение 24 часов. ⬅️
С уважением и готовностью помочь,
Юрист Квон Дмитрий Викторович
# Здравствуйте! Да, я могу помочь вам составить текст доверенности. Для этого мне понадобится следующая информация: ## Что мне нужно знать: 1. **Ваш образец** — пришлите текст доверенности, на основе которого нужно составить документ 2. **Данные доверителя (вас):** — ФИО полностью — Дата и место рождения — Паспортные данные — Адрес регистрации 3. **Данные доверенного лица:** — ФИО полностью — Паспортные данные — Адрес 4. **Цель доверенности:** — Какие полномочия передаются — Для каких организаций/действий 5. **Срок действия** доверенности 6. **Страна**, где будете заверять (это важно для правильного оформления) — **Обратите внимание:** — Для использования в России может потребоваться апостиль или консульская легализация — Если доверенность на сделки с недвижимостью или автомобилем — могут быть особые требования Пришлите ваш образец и необходимые данные — помогу составить корректный текст.
Здравствуйте! Да, помогу составить корректный текст доверенности под ваш образец с учётом требований страны пребывания и цели использования. Присылайте образец или опишите: кого уполномочиваете, какие полномочия нужны, срок действия. Подготовлю юридически точный текст для подписания и заверения за рубежом.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)