Какие варианты есть для того чтобы в базах МВД отразился временная регистрация
Добрый день! В приложении Амина все галочек горит синий! Не сколько раз обращение в тех Поддержку, но в базе МВД нет (временная регистрация) не видит постановку на учет. ОМВД. Тоже игнор типа есть Амина приложение мы не чем не можем помочь!
Как раньше через госуслуги подавали о постановке на учет иностранного гражданина тоже не работает! Пишет качайте Амина. Какие варианты есть для того чтобы в базах МВД отразился временная регистрация!
- IMG_0643.png