Я сидел в телеграмм боте SWAGA и чтобы мне вывести свои деньги от туда мне пришлось пополнить депозит потому что
Я сидел в телеграмм боте SWAGA и чтобы мне вывести свои деньги от туда мне пришлось пополнить депозит потому что без депозита не даю вывести потом я оплатил 2217 и потом за верификацию еще оплатил 5928 и и не могут вывести я писал в поддержку но там молчат уже как минимум 1 час 30 мин
- Screenshot_20260127-180601.png
- Screenshot_20260127-185801.png
К сожалению, ваш опыт с Telegram-ботом SWAGA (@swagaplaybot) типичен для мошеннических схем. Бот требует депозит и верификацию для вывода, но после платежей (как ваши 2217 + 5928 руб.) деньги не выводятся, а поддержка (@Swaupportbot) замолкает — это классический развод.
Что лучше всего сделать сейчас:
Не вносите больше денег — это усугубит потери.
Сохраните все скрины чатов, платежей (чеки), транзакций.
Обратитесь в банк: запросите возврат по платежам, укажите мошенничество.
Подайте жалобу в полицию и Роскомнадзор на бот.
Это типичная мошенническая схема — легальные платформы никогда не требуют доплаты для вывода средств. Прекратите все платежи! Сохраните скриншоты чатов, чеки об оплате и подайте заявление в полицию по факту мошенничества. Шансы вернуть деньги невелики, но без заявления — нулевые.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)