Здравствуйте, я ученик 6А класса после окончания урока ученик имеет право сразу идти домой даже если учитель не отпускает?
Здравствуйте, я ученик 6А класса после окончания урока ученик имеет право сразу идти домой даже если учитель не отпускает???
, Мухаммед, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Мухаммед!
Ответ на данный вопрос зависит от того, какой был учебный план на конкретный учебный день.
Если были какие-то дополнительные занятия и иные мероприятия, то учитель вправе был не отпускать.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».