На выплаты по гибели мужа, просят справку о смерти отца, у нас нет возможности ее предоставить
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации! Мой муж погиб на сво, у нас двое несовершеннолетних детей. Мама его проживает на Украине, папа умер еще 2013 году. У нас нет возможности предоставить справку о смерти отца, но есть медицинское свидетельство о смерти и то на украинском, нотариус не переводят не с оригиналов. На выплаты по гибели мужа, просят справку о смерти отца, у нас нет возможности ее предоставить.
, Залина, г. Ижевск