Как уволиться по сокращению штата при закрытии торговой точки ИП?
Работаю в компании (ИП) официально продавцом консультантом, работаю полгода
В связи с плохими выручками, одну точку решили закрыть, на точке работает 2 сотрудника
Почитав ТК РФ, узнала, что в связи с ликвидацией одной точки, увольнение должно быть по сокращению с дальнейшей выплатой в виде выходного пособия
С директором вопрос был обговорен, предложили писать по собственному или перейти на склад.
Не один из вариантов мне НЕ подходит, хочу уволиться по сокращению с положенными выплатами!
Посоветуйте как поступить
- IMG_1154.png