Перевод земель из промзоны в категорию для размещения КАЗС
Добрый день. перевод земель из промзоны в категорию для размещения КАЗС
, Зинаида, г. Калининград
Юлия Сенич
Добрый день!
Чтобы перевести земли из промзоны под КАЗС, нужно подать ходатайство в уполномоченный орган (местный/региональный исполнительный орган власти) с обоснованием цели (КАЗС) и документами о праве, затем пройти процедуру рассмотрения, включающую межведомственные согласования и, возможно, экологическую экспертизу, после чего принимается акт о переводе, который регистрируется в Росреестре.