Здравствуйте я меня завут Евгений У меня такая ситуация получил квартиру как сирота приватизации выделел
Здравствуйте я меня завут Евгений
У меня такая ситуация получил квартиру как сирота приватизации выделел долю кв 1/2 может ли бывшая жена подать в суд и отдать пол квартиры или пока дочь не вырастит этого она не может сделать просто я хочу когда вырастит ей подарить
, Евгений, г. Барнаул