Требуется специалист, который за вменяемые деньги проведет анализ ситуации, если необходимо переговорит с прошлым адвокатом, составит жалобы для развития дела
Более года назад, было совершенно нападение на человека, нанесены побои и пропали деньги. Установлен главный нападавший. Потерпевшим привлечен адвокат, бездействия которого привели только к обвинению в побоях и привлечению к административке. Требуется специалист, который за вменяемые деньги проведет анализ ситуации, если необходимо переговорит с прошлым адвокатом, составит жалобы для развития дела. Работу можно выполнить дистанционно
Здравствуйте.
С уважением, Александр.
Добрый день. А какой результат небходимо достигнуть?
ПРивлечение к административной ответственности не устраивает, или вопрос в гражданском иске?
Добрый день. Если нужен правовой анализ по Вашей ситуации пишите в личный чат, а также необходимо ознакомиться с материалами дела, что бы правильно проанализировать Вашу ситуацию. я так понимаю, что она у Вас непростая. виновного привлекли к административной ответственности по статье
6.1.1 КоАП РФ, если побои являются малозначительными и не повлекли серьезных последствий.
Уголовная ответственность регулируется статьями 116 и 116.1 Уголовного кодекса РФ, где побои могут быть квалифицированы как причинение физических страданий без вреда здоровью, что может привести к уголовной ответственности.
Важно отметить, что в 2017 году произошла частичная декриминализация побоев, что изменило правоприменительную практику и создало новые особенности квалификации данного преступления.
Таким образом, ответственность за побои зависит от их характера и последствий, и важно правильно понимать законодательство в этой области.
жду сообщения в чате.
Здравствуйте, Александр!
А какой результат небходимо достигнуть?
Более подробную высокопрофессиональную персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой личный чат приведена ниже:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости и все разберем.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
https://pravoved.ru/private/la...
С уважением, Юрист Феофанов Олег Николаевич.