Отработал 7 часов, пришел говорят оформить самозанятость, все скачал сделал как сказали, должно прийти
Отработал 7 часов, пришел говорят оформить самозанятость, все скачал сделал как сказали, должно прийти приглашение в "мой налог" приглашения нет, одному напарнику оплатили, мне и второму напарнику нет( говорят проблемы с приложением) игнорят и говорят что решат проблему, боюсь что кинули на деньги, что делать?
Здравствуйте, а что должно за приглашение прийти не совсем понятно? Вы установив приложение мой налог указываете вид работы которую вы провели, затем указываете физическое или юридическое лицо. Инн вводите, там будет затем выдать чек. Сохраняете чек и отправляете физическому или юридическому лицу, которому оказывали услугу. С приложением точно не может быть проблем, в чем там может быть проблема, организация переводит вам деньги за работу, вы оплачиваете налог как самозанятый и отправляете им чек