Сейчас отец участник СВО, но учебное заведение отказывает ребенку в предоставлении бесплатного питания ссылаясь на прописку в разных областях
С отцом ребенка в разводе и проживаем в разных областях (Курская и Орловская). Ребенок 16 лет, студент колледжа. Сейчас отец участник СВО, но учебное заведение отказывает ребенку в предоставлении бесплатного питания ссылаясь на прописку в разных областях. Правомерно ли?
, Екатерина, г. Железногорск