Мы живем под ними ранее, даже вечером было слышно, как они беседуют, ну вроде поговорили, по вечерам получше
Добрый день, ситуация такая живем в пике все слышно. Соседи с верху очень громкие! Мы живем под ними ранее, даже вечером было слышно, как они беседуют, ну вроде поговорили, по вечерам получше.
Но пошла другая песня женщина систематически в одно и тоже время в 8 утра, в 9 и где-то 10.00-10.30 истерически орёт на детей, как смену отрабатывает и затихает. Потом около 16 видимо младший просыпается ребёнок они одну и ту же музыку слушают по 2 часа...
, Ханна, г. Москва