Прописать несовершеннолетнию дочь в собственном желье

дочери исполнилось 14 лет стали менять паспорт а прописки не было в паспорте, как объяснили нам что до этого она была просто приписана, что сейчас делать орден на жилье есть там все прописаны в том числе и дочь как ей сделать прописку. Жилье наше собственное...

, Кирилл, г. Новосибирск
Вячеслав Козлов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Вы как собственник помещения можете зарегистрировать свою дочь в квартире. Для этого Вам необходимо обратиться в паспортный стол по месту нахождения квартиры и заполнить необходимые формы, которые должны быть вывешены на стенде.