Что делать, если пришло решение суда о возврате займа из другого города?
Я нахожусь в Сасово пришло от Касимовского суда решения о возврате займа я не понимаю причем тут Касимов что это мошенники?
, Татьяна, г. Москва
Татьяна, добрый вечер!
Если Вы не помните, чтобы брали займ, и не имеете документов, подтверждающих сделку — возможно это действительно мошенники.
Для выяснения обстоятельств советую обратиться для начала в Касимовский суд, чтобы уточнить, было ли в производстве данного суда такое дело.