Подключаем качественный ютуб и не только, на все устройства?

Реклама впн сервиса. Есть ли какие-то варианты делать это законно? Например, как написать законно на тех же визитках? Подключаем качественный ютуб и не только, на все устройства?

, KSRSF, г. Москва
Данил Лукин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Рекламировать VPN можно только в том случае, если акцент делается на законных функциях сервиса, не связанных с обходом блокировок. Например, можно упоминать: защиту персональных данных в публичных сетях Wi-Fi; сохранение анонимности и конфиденциальности в интернете; безопасное подключение к корпоративным ресурсам;

Пишите на визитках что-то вроде: «VPN-сервис для защиты ваших данных и безопасного выхода в интернет. Имейте ввиду что не должно быть любых намёков на снятие ограничений или доступ к запрещённым ресурсам.Надеюсь мне удалось ответить на Ваш вопрос. Если не сложно оставьте пожалуйста отзыв. Кроме того, если остались какие-либо вопросы по данной теме, можете мне написать об этом в личном сообщении. Буду рад почь Вам! С уважением Лукин Данил Игоревич!