Что делать, если заблокированный номер телефона продан оператором другому лицу?
Здравствуйте, мой номер телефона заблокирован в 2024г и не подлежит восстановлению с сентября 2025. Я обращалась в прокуратуру 28.10,далее разбирался роскомнадзор, 30.12.пришел ответ,что ПАО ВЫМПЕЛКОМ ,информировал меня о том,что будет блокировать номер,если не пополнить счет (в теч.240 дней),смс на заблокированный номер никак не могут прийти,это первое,а второе,по правилам ,они не могут в течении 60 дней продать номер,но уже он продан юр.лицу.