При подписании 2 контракта в краснодарском крае, положенна ли выплата или нет
, Артем, г. Москва
Дмитрий Лютый
По состоянию на февраль 2025 года в открытых источниках (например, постановления администрации Краснодарского края) нет информации о том, что губернаторские выплаты предоставляются при заключении второго контракта.
Основной акцент в нормативных актах делается на первое заключение контракта. Например, в постановлениях от 2024 года (увеличение с 1 млн до 1,2 млн в августе и до 1,5 млн в октябре) речь идёт о новых контрактниках, а не о продлении или повторных контрактах