Здравствуйте, какие документы нужно собирать чтобы снять 8 вид?
, Виктория, г. Краснодар
Василиса Меснянкина
«8 вид» — временный вид на жительство в Украине. Для аннулирования подайте в ДМС: заявление об отказе, паспорт, документ-основание для ВНЖ, сам ВНЖ. Аннулирование возможно добровольно или принудительно (ст. 15 Закона Украины «О правовом статусе иностранцев»): при выезде из Украины на ПМЖ, предоставлении ложных сведений, нарушении миграционного режима. После аннулирования выезд из Украины обязателен в срок, указанный в решении.
Буду благодарна за отзыв, если остались вопросы, могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)