Лечение гепатита С при прохождении службы по контракту: порядок действий
Здравствуйте, нахожусь на Сво. Сдал анализы, показало гепатит С по анализам средней степени. При выявлении данной болезни, должны мне предоставить условия лечения в больнице специализированной, или же как попасть в Россию по месту жительства лечение проходить, или вообще на России. Что бы в дальнейшем подавать на ВВК категорию.