Возможно ли в принципе выиграть это дело или нет?

Здравствуйте!

Сдал в сервис свой телефон. Сказал сразу "Проблема в шлейфе, его нужно заменить". На следующий день звонят говорят, что проблема в акб, и нужна замена акб, а не шлейфа. В этом деле я доверился им, так как кто знает, что могли сказать в прошлом сервисе. В итоге жду 1.5 месяца жду акб, и мне звонят, и сразу же говорят "Вы были правы, проблема в шлейфе". Также меня предупредили, что при замене шлейфа есть риск повредить дисплей, я в надежде и отчаянии соглашаюсь на продолжение ремонта, мне не хотелось просто в пустую потратить 1.5 месяца. В итоге жду еще 9 дней, мне звонят и говорят "Мы повредили дисплей, замена 27500". Подписывая квитанцию было написано "Заказчик принимает на себя риск возможной полной или частичной утраты работоспособности устройства в процессе ремонта (тепловой обработки), в случае грубых нарушений пользовательских условий эксплуатации, наличии следов попадания токопроводящей жидкости (коррозии), либо механических повреждений"

У меня вопрос, могу ли я оспорить данную ситуацию, и через суд заставить оплатить ремонт телефона за счёт сервиса? Если да, то за какие законы можно притянуть тех.сервис? Возможно ли в принципе выиграть это дело или нет?

, Матвей, г. Чайковский
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут