Необходимо составить заявление в суд об установлении личности и признании недееспособным, от имени сына для
Необходимо составить заявление в суд об установлении личности и признании недееспособным,от имени сына для отца,который ранее проживал на территории Днр,но из документов был только украинский паспорт и тот отсутствует.Также имеются права образца СССР ,проживает сейчас на территории Ростовской области,выехать на место проживания нет возможности,в виду отсутствия документов.Отец после инсульта,плохо видит,лежал в больнице.
, Катя, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Сидор
Здравствуйте, Катя!
Заявление можно составить на основании ст. 29 ГК РФ.
Это платная услуга.
Можете обратиться ко мне в чат (кнопка справа).