Может ли Человек А отказаться от наследства машины, а человек Б вступить в наследство и оформить дарственное машины на человека А?

Может ли Человек А отказаться от наследства машины, а человек Б вступить в наследство и оформить дарственное машины на человека А? Или будут какие нибудь осложнения, так как человек А написал отказное.

, Саша, г. Владивосток
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

После вступления в наследство человек Б сможет распоряжаться эти имуществом как ему угодно. Никаких осложнений не будет.