8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Почему его отправили сразу в место боевых действий, хотя на него заведено уголовное дело?

Здравствуйте! В течении какого времени должны допросить военнослужащего СОЧ? Почему его отправили сразу в место боевых действий, хотя на него заведено уголовное дело?

, Юлия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Более года не можем оформить и получит удостоверение члена семьи умершего участника боевых действий
Более года не можем оформить и получит удостоверение члена семьи умершего участника боевых действий. Наш сын был участником СВО , но при жизни не успел оформить удостоверение участника боевых действий. Моя супруга ещё не пенсионного возраста т соответственно пенсию не получает. Согласно постановлению правительства #519 от 20.06.2013 гражданам не получающим пенсию ( в частности как моя супруга) выдача удостоверения члена семьи умершего участника БД проиводится государственными органами уполномоченными в соответствии законодательством субъектов РФ. При обращении в МФЦ г. Москвы и отдел социального фонда г. Москвы отправляют в военкомат по месту жительства. При обращении в военкомат отправляют в в социальную защиту населения. Замкнутый круг. Я как военный пенсионер оформил и получил данное удостоверение в военкомате г. Москвы.
, вопрос №4851383, Александр, г. Москва
Уголовное право
Здравствуйте, на меня заведено уголовное делои ведется расследование, а я гражданин казахстана, могу ли я уехать из страны находясь под следствием?
Здравствуйте, на меня заведено уголовное делои ведется расследование, а я гражданин казахстана, могу ли я уехать из страны находясь под следствием?
, вопрос №4850166, Максим, г. Москва
Военное право
Пологается ли мне возможность получить статус ветерана боевых действий?
Здравствуйте, меня зовут Роман. Я военннослужащий. С конца 2023 по февраль 2024 года выполнял задачи(обеспечние охраны и обороны объектов, противодействие ДРГ, так указано в приказе) на территории Республики Крым. Пологается ли мне возможность получить статус ветерана боевых действий?
, вопрос №4849096, Роман, г. Москва
Уголовное право
По каким причинам уголовные дела, возбуждённые по части 1 статьи 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации
По каким причинам уголовные дела, возбуждённые по части 1 статьи 264.1 Уголовного Кодекса Российской Федерации направляются в Прокуратуру, если с момента возбуждения уголовного дела подозреваемого на допросы и ознакомление с материалами дела никто из дознавателей не вызывал?
, вопрос №4847740, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
Все
Здравствуйте если на меня возбудили уголовное дело и я хочу подписать
Здравствуйте если на меня возбудили уголовное дело и я хочу подписать контракт мне подписывать через полицию или где
, вопрос №4846943, Данил, г. Лянтор
Дата обновления страницы 26.01.2026